top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный подросток угодил в смертельное ДТП

В Хакасии пьяный подросток угодил в смертельное ДТП

21 июня 2022 г. в 15:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автомобиль, как выяснилось, принадлежал матери подростка — как и сама идея отправиться на покатушки в пьяном виде. Более того: как сообщается, алкоголь, употребленный подростком — тоже принадлежал матери.

Хакасия, 21 июня: В Бограде насмерть разбился на автомобиле 14-летний подросток, сообщает пресс-служба ГИБДД. Восьмиклассник на момент гибели находился в состоянии алкогольного опьянения.

Известно, что в машине кроме подростка находился и пассажир — двадцатилетняя девушка. Она не пострадала.

Позже полицейские установили, что школьника напоила его собственная мать. Она же и сообщила ему, где лежат ключи от машины — пьяный подросток отправился покататься, и домой уже не вернулся.

Полиция приступила к изучению всех обстоятельств инцидента. Вероятно, матери подростка угрожает ответственность за пренебрежение родительскими обязанностями.

В Хакасии пьяный подросток угодил в смертельное ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала