top
Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 июня: Западный ветер уносит жару

Погода в Хакасии 28 июня: Западный ветер уносит жару

28 июня 2022 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накал лета несколько снизится: сильный ветер унесет аномальную жару из республики. Правда, сам он будет настолько сильным, что мало не покажется. А также следует иметь в виду, что ветер одно уносит, а другое приносит: не исключено, что жара сменится грозой.

Хакасия, 28 июня: Жары в этот день будет меньше — западный ветер несколько остудит республику. Но погода остается очень неустойчивой: сохраняется сильный ветер, высока вероятность дождей и гроз.

Утром температура будет находиться на уровне около восемнадцати градусов, днем температура вырастет до двадцати пяти градусов. К ночи температура снизится до восемнадцати градусов.

Небо утром будет облачным, однако в течение дня облака рассеются. Однако утром будет сохраняться вероятность осадков.

Ветер — западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около семи метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до шестнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на пониженном уровне, около 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 июня: Западный ветер уносит жару

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала