top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбществоПрямые рейсы из Абакана в Красноярск начнутся с 22 июля

Прямые рейсы из Абакана в Красноярск начнутся с 22 июля

4 июля 2022 г. в 15:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Начиная с 22 июля начнется выполнение авиарейсов по маршруту «Красноярск-Абакан-Красноярск». Выполнять авиарейсы будут самолеты компании «S7 Airlines». Выполняться рейсы будут три раза в неделю.

Хакасия, 4 июля: Начиная с 22 июля самолеты компании «S7 Airlines» начнут выполнять полеты по маршруту «Красноярск-Абакан-Красноярск ». Об этом сообщает пресс-служба абаканского аэропорта.

По данным администрации аэропорта, полеты будут производиться три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам. Выполняться полеты будут на самолетах Embraer RJ170, который вмещает 78 пассажиров.

Сообщается также, что вылетать из Красноярска в Абакан самолет будет в 02:10, прибудет в столицу Хакасии самолет в 03:15. Из Абакана в обратный путь самолет вылетит в 03:55, в Красноярск он прибудет в 04:45. Стоимость билета в одну сторону по безвозвратному тарифу без багажа – от 2 200 рублей, полный билет будет стоить 2700 рублей.

Прямые рейсы из Абакана в Красноярск начнутся с 22 июля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала