top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеизвестный в Черногорске спалил два грузовика

Неизвестный в Черногорске спалил два грузовика

9 июля 2022 г. в 10:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пожар вспыхнул быстро, и довольно скоро распространился на приличную площадь — порядка двадцати квадратных метров. Автомобили, оказавшиеся в огне, получили серьезные повреждения, ущерб пока не подсчитан.

Хакасия, 9 июля: В Черногорске накануне произошел пожар, в котором серьезно пострадали два грузовика, сообщает пресс-служба МЧС по Хакасии.

По предварительным данным, причиной пожара могла стать неосторожность при курении. Итогом перекура неизвестного лица стал пожар, произошедший рядом с двумя большегрузными автомобилями: у одного автомобиля была повреждена кабина, у второго — рефрижераторное оборудование. Площадь пожара составила двадцать квадратных метров.

Огнеборцы сообщают, что с открытым огнем справиться удалось за две минуты, однако ликвидировать возгорание — значит не только сбить пламя, но и исключить повторное возгорание. Этого добиваться пришлось полтора часа.

Неизвестный в Черногорске спалил два грузовика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала