top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоРосгвардейцы задержали в Абакане незаконных «рекламщиков»

Росгвардейцы задержали в Абакане незаконных «рекламщиков»

10 июля 2022 г. в 11:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое молодых людей были задержаны во время размещения незаконной рекламы — они краской наносили на стены объявления, с предложениями заняться торговлей наркотиками. Молодые люди были переданы полиции.

Хакасия, 10 июля: Два молодых человека были задержаны в Абакане во время размещения объявлений о «вакансиях» в сфере торговли наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Задержанные (2001 и 2003 годов рождения) попались в районе улицы Вокзальной. Патруль Росгвардии обратил внимание на парней, которые при помощи краски и трафаретов наносили на стену здания рекламу незаконной деятельности. После задержания молодых людей передали полиции.

Остается надеяться, что активность «рекламщиков» привлечет более пристальное внимание правоохранителей, так как объявлений с призывами заниматься незаконной деятельностью в столице республики слишком уж много.

Росгвардейцы задержали в Абакане незаконных «рекламщиков»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала