top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖенщина в Абакане попыталась поджечь дом

Женщина в Абакане попыталась поджечь дом

16 июля 2022 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пожар был не слишком значительным, однако поджог — дело уголовное, и теперь эмоциональной даме грозит преследование по закону. Сам пожар удалось ликвидировать силами жильцом до прибытия пожарных.

Хакасия, 16 июля: Жительница двухэтажного многоквартирного дома в Абакане попыталась устроить поджог, сообщает пресс-служба МЧС по республике. Впрочем, жильцы дома не допустили развития беды и ликвидировали возгорание самостоятельно.

По данным спасателей, сообщение о возгорании поступило в 18:44. Прибывшие на место происшествия огнеборцы отметили, что пожар уже ликвидирован, да и был он не очень большим — площадь, на которой успел распространиться огонь, составляла порядка 0,2 метра.

Однако было установлено, что причиной возгорания был именно поджог — а это представляет собой уголовное преступление. Расследованием данного факта будут заниматься следственные органы.

Женщина в Абакане попыталась поджечь дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала