top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПейзаж из Хакасии удостоен награды федерального фотоконкурса

Пейзаж из Хакасии удостоен награды федерального фотоконкурса

20 июля 2022 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ПФР

Фотограф из Хакасии Павел Суворов стал лауреатом федерального конкурса «Мой регион в объективе», который проходил под эгидой Союза пенсионеров России при поддержке регионального Отделения Пенсионного фонда. Он получил диплом третьей степени в номинации «Милые сердцу места. Пейзаж». На фотоснимке – вид на реку Белый Июс, который открывается с Тропы предков – одной из самых известных природных достопримечательностей Хакасии.

Павел Васильевич родился 23 апреля 1958 года. В прошлом - начальник отдела архитектуры администрации Ширинского района, а ныне – активный пенсионер. Одно из его главных увлечений – фотография.

- Я достаточно много путешествую по Хакасии, предпочитаю снимать степи и озера, археологические объекты и горы. Иногда занимаюсь портретной фотографией. Помимо фотографии, еще пишу картины, - рассказал Павел Суворов.

Свои работы Павел Васильевич презентует на персональных выставках, 6 из них состоялись в Хакасии, а еще одна – в Москве. Кроме творческой деятельности, Павел Васильевич занимается волонтерской работой в клубе «Третий возраст»: регулярно участвует в районных субботниках, высаживает деревья и цветы, а также помогает представителям старшего поколения с решением бытовых вопросов.

Добавим, что в оргкомитет конкурса «Мой регион в объективе» было направлено более 3 тысяч фотографий из 45 регионов страны. В каждой из 5-ти номинаций экспертное жюри определило трех победителей.

Пейзаж из Хакасии удостоен награды федерального фотоконкурса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала