top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПоиск плотских удовольствий лишил жителя Абакана денег

Поиск плотских удовольствий лишил жителя Абакана денег

7 августа 2022 г. в 10:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек просто поинтересовался стоимостью интим-услуг, но этого оказалось достаточно, чтобы мошенники поймали его за самую чувствительную часть тела: за кошелек. В кошельке том находились тридцать тысяч рублей, которые злоумышленникам и достались.

Хакасия, 7 августа: Житель Абакана стал жертвой мошенников, которые сумели вытянуть из него тридцать тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

Молодой (24 года) человек отдыхал в компании друзей, и в какой-то момент компанию было решено разбавить дамами. Компания решила ознакомиться с расценками на услуги девушек с низкой социальной ответственностью, но после ознакомления пыл молодых самцов угас: оказалось дорого.

Но история на этом не закончилась. На следующее утро молодому человеку позвонили некие люди, которые принялись упрекать его за то, что он (и его друзья) так и не воспользовались услугами жриц любви — якобы, теперь из-за этого администраторы сайта с проститутками не могут «разблокировать кассу сайта». Мошенники весьма профессионально надавили на него, и молодой человек перевел злоумышленникам деньги (тридцать тысяч рублей).

После этого он успокоился, и понял — его обманули. Не теряя времени, молодой человек отправился в полицию. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело, однако удастся ли полицейским найти злоумышленников — пока сказать сложно.

Поиск плотских удовольствий лишил жителя Абакана денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала