top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ День города в Абакане запретят продажу алкоголя

В День города в Абакане запретят продажу алкоголя

9 августа 2022 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

День города в Абакане состоится в предпоследнюю субботу августа — то есть, уже на следующей неделе, 20 августа. В этот день в местах проведения праздника будет ограничена торговля алкогольными напитками, предупреждает администрация города.

Хакасия, 9 августа: В Абакане в день города (который абаканцы отметят 20 августа) будет ограничена торговля алкоголем в местах проведения праздника, сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Уточняется, что алкогольной продукции относятся и пиво, и пивные напитки, и другие разновидности хмельного. Торговать ими будет нельзя в местах проведения массовых мероприятий, к которым относятся:

  • Спорткомплекс имени Н.Г. Булакина»
  • Парк культуры и отдыха
  • Спорткомплекс «Саяны»

Торговля алкогольными напитками будет запрещена за два часа до начала проведения массовых мероприятия, во время проведения мероприятий и в течение двух часов их завершения. Так, для Парка культуры и отдыха этот период составляет с 10:00 до 22.00.

В День города в Абакане запретят продажу алкоголя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала