top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Алтайском районе Хакасии сгорел пресс-подборщик сена

В Алтайском районе Хакасии сгорел пресс-подборщик сена

10 августа 2022 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вместе с машиной загорелось и сено, а затем развился степной пожар. Несмотря на то, что фронт степного пала к моменту прибытия пожарных растянулся на километры, ликвидировать возгорание удалось оперативно.

Хакасия, 10 августа: Накануне в Алтайском районе произошло возгорание пресс-подборщика, убиравшего сено. Это привело к возгоранию сена, а затем уже и степь заполыхала, сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

Инцидент произошел во второй половине минувшего вторника — сообщение о возгорании пожарные получили в 17:15. Произошло это в районе 25-го километра автодороги Абакан-Бея. Связано происшествие с неисправностью техники.

К моменту прибытия пожарных площадь возгорания пресс-подборщика составляла около девяти квадратных метров — однако фронт степного пала успел распространиться на два километра. Тем не менее, ликвидировать пожар удалось достаточно быстро: уже в 17:36 противопожарные службы и добровольцы сумели справиться с огнем.

В Алтайском районе Хакасии сгорел пресс-подборщик сена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала