top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоСоюзные войска вошли в Соледар и Артемовск

Союзные войска вошли в Соледар и Артемовск

11 августа 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вооруженные силы РФ и подразделения вооруженных сил народных республик вошли на территории городов Соледар и Артемовск, в настоящее время ведутся бои в промышленных зонах городов. Также сообщается о том, что тактику боевых действий было решено несколько изменить.

Российские войска и ополченцы ДНР и ЛНР вошли на территории Соледара и Артемовска: в настоящее время бойцы союзных сил ведут бои в промышленных зона городов. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление заместителя командующего Народной милицией Донецкой Народной республики Эдуарда Басурина.

«На данный момент в Соледаре и Артемовске мы зашли в черту города, в промзону, в которой идут бои», — заявил Басурин.

Также ранее сообщалось о том, что подразделения ЛНР взяли под контроль часть территорий в Соледаре

Басурин также рассказал о том, что была изменена тактика боевых действий — союзные силы отказались от организации крупных котлов и «нарезают» силы противника не небольшие изолированные группы, которые затем постепенно уничтожаются.

Союзные войска вошли в Соледар и Артемовск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала