top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Общество

ГлавнаяОбществоСоюзные войска вошли в Соледар и Артемовск

Союзные войска вошли в Соледар и Артемовск

11 августа 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вооруженные силы РФ и подразделения вооруженных сил народных республик вошли на территории городов Соледар и Артемовск, в настоящее время ведутся бои в промышленных зонах городов. Также сообщается о том, что тактику боевых действий было решено несколько изменить.

Российские войска и ополченцы ДНР и ЛНР вошли на территории Соледара и Артемовска: в настоящее время бойцы союзных сил ведут бои в промышленных зона городов. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление заместителя командующего Народной милицией Донецкой Народной республики Эдуарда Басурина.

«На данный момент в Соледаре и Артемовске мы зашли в черту города, в промзону, в которой идут бои», — заявил Басурин.

Также ранее сообщалось о том, что подразделения ЛНР взяли под контроль часть территорий в Соледаре

Басурин также рассказал о том, что была изменена тактика боевых действий — союзные силы отказались от организации крупных котлов и «нарезают» силы противника не небольшие изолированные группы, которые затем постепенно уничтожаются.

Союзные войска вошли в Соледар и Артемовск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала