top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканская мэрия напоминает об отключении воды

Абаканская мэрия напоминает об отключении воды

16 августа 2022 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэрия города напоминает о работах на Абаканской ТЭЦ, которые проводятся в рамках подготовки к будущему отопительному сезону — для жителей Абакана это означает, что в части города будет приостановлена подача горячей воды.

Хакасия, 16 августа: В четыре часа утра 22 августа будет остановлена работа Абаканской ТЭЦ, после чего большая часть абаканских квартир останется без горячей воды, напоминается администрация Абакана.

Без горячей воды придется жить до четырех часов утра 27 августа. А кроме того, в течение суток 23 августа не будет и холодной воды — МУП «Водоканал» ведет подготовку к зиме, для чего требуется остановка подачи воды.

За это время предполагается завершить реконструкцию северной тепломагистрали, выполнить переврезку и промывку трубопровода. Также профилактические работы будут вестись на самой ТЭЦ.

Администрация города напоминает о необходимости перекрыть краны смесителей в ванной и на кухне, а также убедиться в их герметичности.

Абаканская мэрия напоминает об отключении воды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала