top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане перекроют улицу Советская

В Абакане перекроют улицу Советская

17 августа 2022 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В районе здания №207 будут проводиться работы по монтажу тепловой камеры, для чего потребуется перекрыть улицу — работы продлятся начнутся 22 августа и продлятся до полуночи с 24 на 25 августа.

Хакасия, 17 августа: Абаканская администрация сообщает о перекрытии улицы Советская в районе дома № 207 — закрыта для проезда улица будет в четыре часа утра 22 августа 2022 года, работы продлятся до 24 августа — до 24:00.

Перекрытие связано с тем, что на этом участке АО «АЯН» будет производить монтаж тепловой камеры наружного паропровода.

Администрация города указывает, что в связи с закрытием улицы будут изменены маршруты общественного транспорта: отменено движение троллейбусных маршрутов №№ 1 и 7. Автобусные маршруты № 2 «ул.
Полярная – ул. Заводская», № 9 «Рынок «Северный» – микрорайон «Молодёжный», № 18 «ул. Абаканская – ул. Заводская» и № 30 «ул. Заводская – Перинатальный центр – ул. Полярная» будут от остановки «Южные электрические сети» двигаться по улице Советская до улицы Игарская, далее по объездной дороге, проходящей параллельно улице Советская (чётная сторона), далее по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Также уточняется, что остановка для посадки и высадки пассажиров будет выполняться на всех обустроенных остановочных пунктах по пути следования.

В Абакане перекроют улицу Советская

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала