top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане на один день ограничивается работа детских садов

В Абакане на один день ограничивается работа детских садов

20 августа 2022 г. в 10:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это связано с тем, что 23 августа в левобережной части Абакана будет отключено и горячее, и холодное водоснабжение. Администрация города пришла к выводу, что обеспечить достаточное количество воды для полноценной работы детских садов будет невозможно.

Хакасия, 20 августа: В будущий вторник, 23 августа, в Абакане (точнее — в левобережной части города) будет отключено холодное водоснабжение. В связи с этим вводятся изменения в работу детских садов — в этот день они будут работать ограниченно, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как уточняется, в администрации пытались изыскать способы снабжения детских садов водой, но таких возможностей найдено не было. Из-за этого и пришлось принять решение об ограничении работы детсадов.

Уточняется, что ограничение работы детсадов не распространяется на садики «Подснежник» и «Теремок» — они будут продолжать работать в прежнем режиме.

 

В Абакане на один день ограничивается работа детских садов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала