top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеизвестный водитель в Черногорске сбил женщину с коляской

Неизвестный водитель в Черногорске сбил женщину с коляской

24 августа 2022 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полиция разыскивает водителя, который сбил женщину с ребенком в коляске, после сего скрылся с места происшествия. В результате, ребенок, которому и года не исполнилось, получил травмы головы.

Хакасия, 24 августа: Неизвестный водитель в Черногорске допустил столкновение с женщиной на пешеходном переходе — при этом, он сбил коляску с ребенком, причинив травмы 11-месячному малышу. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

Это произошло 22 августа около 19:45, в районе дома №94 по улице Советская. Женщина с коляской переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В это время по дороге двигался водитель на «Мазде СХ-5» — он пропустил женщину, однако ехавший за ним автомобиль пропускать никого не стал: он, вероятно, решил обогнать «Мазду» и не успел отреагировать на пешеходов. Сбив женщину с коляской, автомобиль покинул место происшествия.

У ребенка врачи отметили ушибы мягких тканей головы. О состоянии женщины точных данных пока нет.

По предварительным данным, автомобиль нарушителя — белый «ВАЗ». Свидетелями инцидента могли быть водители автомобилей «Мазда СХ 5», «Тойота Ленд Крузер Прадо» черного цвета, а также водитель, который доставил пострадавших в травмпункт. Полицейские просят этих лиц связаться с правоохранительными органами для установления всех обстоятельств происшествия. Кроме того, водителю, причастному к инциденту, также предлагается дать объяснение в ГИБДД.

Связаться с правоохранителями можно по телефону 8 (390-31) 6-23-22, а также 02 (с сотового телефона — 102).

Неизвестный водитель в Черногорске сбил женщину с коляской

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала