top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии найден водитель, сбивший женщину с ребенком

В Хакасии найден водитель, сбивший женщину с ребенком

25 августа 2022 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось о том, что в Черногорске неустановленный водитель сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком и скрылся с места происшествия. Полицейские нашли нарушителя — им оказался мужчина, отбывающий наказание в колонии-поселении.

Хакасия, 25 августа: Водитель, сбивший женщину с ребенком на пешеходном переходе в Черногорске — это 32-летний мужчина, что раньше был осужден за сбыт наркотических веществ и в данное время отбывает наказание в колонии-поселении. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Как пояснил сам мужчина, столкновение с женщиной и коляской, в которой был ребенок, произошло из-за того, что он въехал в лужу — по словам водителя, брызги воды закрыли ему обзор. Когда он смог восстановить видимость, то перед ним внезапно оказался пешеходный переход с женщиной и коляской.

Отреагировать на них он не успел и сбил и женщину, и коляску — затем он притормозил и увидел, как с асфальта поднимают ребенка. Тут водитель испугался и спешно покинул место происшествия.

Известно, что за оставление места происшествия в отношении нарушителя составлен административный протокол. Автомобиль мужчины был помещен на штрафстоянку.

В Хакасии найден водитель, сбивший женщину с ребенком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 29 августа 2022 г. в 10:15

Скорее всего и наказание отбывает в колонии поселения за подобное преступление, преступник должен сидеть в тюрьме, а не сбивать пешеходов.

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала