top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаЖительница Абакана пыталась купить детскую коляску у мошенников

Жительница Абакана пыталась купить детскую коляску у мошенников

27 августа 2022 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Получить коляску так и не смогла, зато рассталась с деньгами — таков итог общения жительницы Абакана с мошенником, который подстерегал своих жертв на одном из популярных сайтов объявлений. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 27 августа: Девушка из Абакана стала жертвой мошенничества: она попыталась приобрести на одном из популярных сайтов объявлений детскую коляску, но затея обернулась потерей денег. Об этом сообщает пресс-служба МВД РХ.

Девушка рассказала полицейским о том, что она списалась с продавцом и договорилась о цене — она перевела продавцу 23 тысяч рублей и принялась ждать посылку. Посылки она, однако, не дождалась, да и продавец перестал выходить на связь. Это и навело её на мысль, что продавец является мошенником.

Полиция возбудила уголовное дело и начала расследование по факту мошенничества. На данный момент установлено, что телефонный номер, с которого выходил на связь продавец, зарегистрирован в Краснодарском крае.

Жительница Абакана пыталась купить детскую коляску у мошенников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала