top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоНеизвестный украл в Абакане 13 пачек масла

Неизвестный украл в Абакане 13 пачек масла

29 августа 2022 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчине по какой-то причине потребовалось сливочное масло — точнее, много масла. Он отправился в магазин, но деньги с собой прихватить забыл. Впрочем, это для него не было причиной вернуться домой без приобретения.

Хакасия, 29 августа: Неизвестный мужчина похитил из магазина-дискаунтера в Абакане тринадцать упаковок сливочного масла, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Несмотря на то, что в дискаунтерах цены несколько ниже, чем в прочих магазинах, заплатить за тринадцать упаковок мужчина не смог — а возможно, что и с самого начала не планировал. В любом случае, масло он успешно вынес, но успел «засветиться» на камерах наблюдения.

Полиция очень хочет знать, на что мужчине столько масла и просит помочь в поисках: похититель является мужчиной 30-35 лет на вид, имеет европейский тип лица. Его рост — 175-180 сантиметров, худощав, волосы темно-русые. Был одет в толстовку черного цвета с капюшоном, джинсы синего цвета, кроссовки серого цвета (подошва белого цвета).

Неизвестный украл в Абакане 13 пачек масла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала