top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреОззи Осборн решил уехать из США

Оззи Осборн решил уехать из США

30 августа 2022 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Он заявил, что не желает умереть в Штатах и предпочтет умереть в другом месте — например, по его словам, для этих целей неплохо подойдет Британия. Впрочем, он также отметил, что Тимбукту для этого подойдет с тем же успехом, лишь бы не США.

Певец Оззи Осборн считает, что в США жить небезопасно — он заявил, что «сыт по горло» уровнем насилия в Штатах и не желает закончить свои дни именно на территории США. Он заявил об этом в интервью изданию Bloomberg.

«Здесь все абсурдно. Я сыт по горло тем, что людей убивают каждый день. Бог знает, сколько народу застрелили в школьных шутингах... Я не хочу умереть в Америке», — заявил Осборн.

Он заявил, что планирует вернуться на родину, в Британию. Он также указал, что куда именно уехать — не является принципиальным вопросом, он и в Тимбукту бы уехал, если бы его супруга Шэрон этого пожелала.

Судя по всему, его Шэрон Осборн не горит желанием ехать в Мали, но желание уехать из США вполне разделяет: «Просто пришло время. Америка серьезно изменилась. Это больше не Соединенные Штаты Америки, совсем. Здесь нет ничего объединенного. Это странное место для жизни», — заявила она.

Джон Майкл «Оззи» Осборн — культовая фигура, один из самых эпатажных шоуменов в мире. Будучи одним из основателей группы Black Sabbath, он некогда стоял у истоков хеви-метала. В 2004 году Оззи Осборн стал «самым достойным представителем человечества, который мог бы приветствовать инопланетян от лица землян» по версии портала Yahoo!. Вскоре после этого количество сообщений о наблюдении НЛО пошло на убыль, а портал Yahoo! начал терять былую популярность.

Оззи Осборн решил уехать из США

Оззи Осборн. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала