top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана пожаловалась на неизвестного стрелка

Жительница Абакана пожаловалась на неизвестного стрелка

31 августа 2022 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно заявлению женщины, некто дважды выстрелил в тринадцатилетнюю школьницу — впрочем, правоохранители пока не готовы прокомментировать этот инцидент. Сообщается о начале проверки в связи с сообщениями.

Хакасия, 31 августа: Жительница Абакана пожаловалась на неизвестного стрелка: по её словам, неизвестный человек устроил стрельбу из огнестрельного оружия по школьнице. Это сообщение распространяется в соцсетях, однако ни подтверждения, ни опровержения со стороны правоохранителей пока нет.

Инцидент, по словам очевидцев, произошел в одном из абаканских дворов: согласно заявлениям, школьница не пропустила проезжающий мимо автомобиль, а водитель открыл стрельбу по школьнице из огнестрельного оружия. Более того — сообщается, что школьница была ранена. То есть, где-то в одной из абаканской больниц должна находиться школьница с огнестрельным ранением в ногу.

Примечательно, что распространяющие эти сведения аккаунты в соцсетях дружно обвиняют правоохранителей в попытке скрыть преступление. Однако представители республиканского МВД заявили о проверке сообщений о ранении ребенка.

Жительница Абакана пожаловалась на неизвестного стрелка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала