top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане перекроют движение на перекрестке улиц Торговая и Кати Перекрещенко

В Абакане перекроют движение на перекрестке улиц Торговая и Кати Перекрещенко

13 сентября 2022 г. в 15:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает городская администрация, проезд перекрёстка будет закрыт на два дня ввиду необходимости укладки верхнего слоя асфальтового покрытия. Это приведет к изменению ряда маршрутов городского транспорта.

Хакасия, 13 сентября: На перекрестке улиц Торговая и Кати Перекрещенко будут менять асфальт, поэтому проезд по перекрестку приостанавливается на два дня, сообщает пресс-служба городской администрации. Как уточняется, проезд будет закрыт 15 сентября в 9 часов утра, а открыт будет около 22:00 уже следующего дня, 16 сентября.

В связи с этим изменятся маршруты движения автобусов: например, автобусный маршрут № 7 «Мехзавод – микрорайон «Молодежный» будет двигаться от остановки «7-й микрорайон» по улице Торосова до проспекта Дружбы Народов, далее по проспекту Дружбы Народов по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях. Автобусный маршрут № 9 «Рынок «Северный» - микрорайон «Молодежный» от остановки «Преображенский собор» будет двигаться по проспекту Дружбы Народов до улицы Торосова, затем по Торосова до проезда Северный, по проезду Северный до проспекта Дружбы Народов, далее по проспекту Дружбы Народов по установленной схеме движения.

Автобусный маршрут № 30 «улица Заводская – Перинатальный центр – улица Полярная»: от остановки «7-й микрорайон» по улице Торосова до проспекта Дружбы Народов, далее по проспекту Дружбы Народов по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусные маршруты №№ 3м, 3к «Рынок «Северный» - Никольская Церковь»: в прямом направлении: от остановки «Торосова» по улице Торосова до проезда Северный, по проезду Северный до улицы Авиаторов, далее по улице Авиаторов по установленной схеме движения. В обратном направлении он будет двигаться так: от остановки «Гипермаркет Аллея» до улицы Торосова, по улице Торосова до проезда Северный, по проезду Северный до улицы Авиаторов, далее по улице Авиаторов по установленной схеме движения.

Автобусные маршруты №№ 5ам, 5ак «Нижняя Согра – Рынок «Северный»: от остановки «Торосова» по улице Торосова до проезда Северный, по проезду Северный до проспекта Дружбы Народов, далее по проспекту Дружбы Народов по установленной схеме движения.

Автобусные маршруты № 10 «Рынок «Северный» – Зоопарк»; № 11 «Рынок «Северный» – Войсковая часть»; № 12 «Рынок «Северный» – УПК - Войсковая часть»; № 14 «Рынок «Северный» – ДК «Железнодорожников»; № 17 «Спорткомплекс «Абакан» – рынок «Северный»: от остановки «Преображенский собор» по проспекту Дружбы Народов до улицы Торосова, по улице Торосова до проезда Северный по проезду Северный до проспекта Дружбы Народов, далее по проспекту Дружбы Народов по установленной схеме движения.

В Абакане перекроют движение на перекрестке улиц Торговая и Кати Перекрещенко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала