top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 сентября: Осень, пасмурная и дождливая

Погода в Хакасии 15 сентября: Осень, пасмурная и дождливая

15 сентября 2022 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в Хакасии остается прохладной и пасмурной: сентябрь не радует ни температурой, ни солнечной погодой. Не исключено, что ближе к началу следующей недели ситуация может измениться, но пока остается только терпеливо ждать.

Хакасия, 15 сентября: Четверг будет таким же пасмурным и прохладным, как и предыдущие дни: в республике по-прежнему господствует северный ветер, который продолжает нести в республику облака. Поэтому следует быть готовым к мелким неприятным осадкам.

Утром температура будет находиться на уровне около шести градусов выше ноля, днем температура вырастет до одиннадцати градусов. К ночи температура снизится до восьми градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня. В течение дня возможны небольшие осадки.

Ветер — северный, средняя скорость ветра в течение дня будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным — около 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 сентября: Осень, пасмурная и дождливая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала