top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество

ГлавнаяОбществоЧасть улицы Жукова в Абакане откроют для движения через неделю

Часть улицы Жукова в Абакане откроют для движения через неделю

12 октября 2022 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканский мэр Алексей Лемин указал, что завершение ремонтных работ на улице Маршала Жукова — основная задача, стоящая перед дорожными строителями. Он также указал, что участок на улице между улицей Пушкина и проспектом Ленина должен быть открыт для движения уже через неделю.

Хакасия, 12 октября: Ремонт на улице Маршала Жукова постепенно приближается к концу, участок на улице, располагающийся между улицей Пушкина и проспектом Ленина должен быть запущен уже через неделю. Об этом заявил мэр Абакана Алексей Лемин.

«Сейчас здесь укладывают верхний слой асфальта... Для открытия движения по этому участку нужно установить светофоры и знаки, нанести разметку», — уточнил Лемин.

Он также рассказал, что дорожники после завершения этих работ начнут работу на участке от проспекта Ленина до улицы Чертыгашева. Лемин указал, что общий объем работ довольно велик, но подрядчик успеет до наступления холодов.

Часть улицы Жукова в Абакане откроют для движения через неделю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала