top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане в пятницу откроется каток

В Абакане в пятницу откроется каток

24 ноября 2022 г. в 11:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу, 25 ноября, на большой ледовой арене стадиона «Саяны» будет дан старт коньковому сезону. Билет на стадион будет стоить сто рублей, открытие катка — в 18:00.

Хакасия, 24 ноября: На стадионе «Саяны» в будущую пятницу откроется ледовый сезон: покататься на коньках можно будет уже 25 ноября в 18:00. Об этом сообщает дирекция спорткомплекса.

Билет на каток в этом году будет стоить 100 рублей (проход для детей до пяти лет — бесплатный). Режим работы катка — с 18:00 до 21:00 (пятница, суббота и воскресенье). Прокат коньков обойдется в двести рублей. Касса в западной трибуне будет работать в те же дни, с 17:00 до 20:30, в административном здании (южная трибуна) — в дни массовых катаний с 08:00 до 17:00.

Также в спорткомплексе проводят конкурс и предлагают его участникам фотографироваться на катке, делиться снимками и отмечать спорткомплекс «Саяны». Самых активных участников конкурса ждут призы.

В Абакане в пятницу откроется каток

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала