top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСокол выдвинет свою кандидатуру на пост губернатора Хакасии?

Сокол выдвинет свою кандидатуру на пост губернатора Хакасии?

8 декабря 2022 г. в 10:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сергей Сокол, депутат Госдумы РФ от Хакасии, может выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Хакасии на следующих выборах, сообщают «Ведомости» со ссылкой на свои источники, близкие к администрации президента. Известно также, что Коновалов тоже собирается выдвинуть свою кандидатуру.

Хакасия, 8 декабря: На следующих выборах главы Хакасии свою кандидатуру может выдвинуть депутат Госдумы РФ Сергей Сокол. Следующие выборы состоятся в сентябре 2023 года.

«Ведомости» указывают, что об этом рассказали два источника, близкие к администрации президента. Сергей Сокол ранее развил довольно активную деятельность в республике, чем привлек к себе внимание избирателей в положительном ключе. Кроме того, Сокол стал одним из добровольцев в спецоперации, что также сыграет ему в плюс — и не только среди избирателей, но и в Кремле.

В то же время, рейтинги Коновалова довольно низки, как среди избирателей в республике, так и на счету у федерального центра — из-за пассивности и обилия скандалов вокруг его персоны.

Сокол выдвинет свою кандидатуру на пост губернатора Хакасии?

Сергей Сокол. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валентина. 8 декабря 2022 г. в 14:15

Отдам свой голос за Сергея

Иван 9 декабря 2022 г. в 12:10

Это все прекрасно все по Конституции РФ, только вот не припомню что то скандалов вокруг персоны нашего главы Хакасии уважаемые авторы статьи, коль сказали А, то говорите и Б.

Память 11 декабря 2022 г. в 21:28

Иван, неужели скандалов не припомните? Уголовных дел на ближайших соратников, пристроенных на хлебные должности, тоже не помните? Ну ну...

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала