top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане изменится расписание и маршруты движения общественного транспорта

В Абакане изменится расписание и маршруты движения общественного транспорта

9 января 2023 г. в 10:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В столице республики на трехфазный режим работы переводят светофоры, что и приводит к необходимости скорректировать расписание движения троллейбусов. Некоторые автобусы изменят маршруты.

Хакасия, 9 января: В Абакане произойдут изменения в движении общественного транспорта — расписание движения троллейбусов изменится, а также изменятся маршруты некоторых автобусов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Расписание троллейбусов изменится из-за перевода светофоров в Абакане на трехфазный режим. Подробности о новом режиме движения троллейбусов содержатся в приложении «Умный транспорт».

Там же есть данные и о движении автобусов по маршрутам №№ 3, 5, 14 и 18. Эти изменения внесены для того, чтобы гражданам с детьми было удобнее добираться до детских садов «Феденька», «Добрыня» и «Теремок».

В Абакане изменится расписание и маршруты движения общественного транспорта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала