top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода во Владивостоке ставит рекорды

Погода во Владивостоке ставит рекорды

13 января 2023 г. в 12:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Третий день подряд температура воздуха во Владивостоке ставит рекорды — в столице Приморья стоит аномально теплая погода. По оценкам синоптиков, последний раз настолько тепло во Владивостоке было в 1964 году.

Синоптики сообщили об аномально теплой погоде во Владивостоке — в минувший четверг температура воздуха в районе города находилась на уровне около +2,6 градуса. В последний раз настолько тепло в январе во Владивостоке было в 1964 году.

Подобная теплая погода в городе стоит уже третий день подряд. Так, 11 января воздух во Владивостоке также имел плюсовую температуру — 1,9 градуса выше ноля. В эту пятницу, 13 января, температура воздуха во Владивостоке выросла до +2,2 градуса.

Потепление отмечается не только в самом Владивостоке, но в других населенных пунктах Приморского края: по данным синоптиков, температура воздуха почти везде превышает климатическую норму на 5-10 градусов.

Погода во Владивостоке ставит рекорды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала