top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоАвтомобильная часть Крымского моста полностью открыта

Автомобильная часть Крымского моста полностью открыта

26 февраля 2023 г. в 12:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Справится с ремонтом удалось раньше срока — опережение составило тридцать девять дней. По предварительным данным, восстановление железнодорожной части моста займет больше времени — эту часть планируется открыть в июле.

Автомобильная часть Крымского моста полностью открыта для автомобильного движения по всем полосам, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

«Крымский мост полностью открыт для автомобильного движения по всем его полосам на 39 дней раньше срока», — заявил Хуснуллин. Также сообщается, что испытания несущей способности пролетов переправы были проведены успешно.

Железнодорожная часть моста должна быть запущена в эксплуатацию в июле, сообщил Хуснуллин. В настоящее время рабочие собирают элементы конструкции моста и готовятся к их монтажу.

Автомобильная часть Крымского моста полностью открыта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала