top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Общество

ГлавнаяОбществоДвижение по трассе Абакан - Ак-Довурак ограничено из-за гололеда

Движение по трассе Абакан - Ак-Довурак ограничено из-за гололеда

27 февраля 2023 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в республике не радует никого — водителям, например, такая погода точно не по нраву. Перепады температуры спровоцировали наледь на трассе Абакан - Ак-Довурак, из-за чего движение по трассе было ограничено.

Хакасия, 27 февраля: Пассажирское автомобильное сообщение по трассе Абакан (Хакасия) - Ак-Довурак (Тува) было ограничено из-за гололеда, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

«Из-за гололеда ограничено движение пассажирского транспорта по автодороге Абакан - Ак-Довурак», — сказано в сообщении ведомства.

Перепады температуры спровоцировали наледи на дорогах, а сильный ветер представляет серьезную угрозу для автомобилей, двигающихся по ненадежному покрытию. Предполагается также, что местами может выпасть обильный снег, что также осложнит обстановку.

Движение по трассе Абакан - Ак-Довурак ограничено из-за гололеда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала