top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане погиб мотоциклист

В Абакане погиб мотоциклист

27 марта 2023 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел на перекрёстке улиц Ленинского Комсомола и Пушкина: при столкновении мотоцикла с автомобилем, водитель мотоцикла погиб: он скончался в карете «Скорой». Инспекторы ГИБДД просят свидетелей инцидента связаться с ними.

Хакасия, 27 марта: В минувшее воскресенье в Абакане произошло столкновение автомобиля с мотоциклом, в результате которого погиб водитель мотоцикла. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

Столкновение произошло около 14:20 на перекрёстке улиц Ленинского Комсомола – Пушкина. Водитель автомобиля совершал поворот налево и допустил столкновение с мотоциклом. В результате мотоциклист (38 лет) получил тяжелые травмы и погиб в в автомобиле скорой помощи.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего и просят всех, кто обладает информацией о данном происшествии или видеозаписью момента аварии, сообщить по телефону дежурной части: 8 (3902) 23-68-81.

В Абакане погиб мотоциклист

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала