top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Абакане перекроют движение по улице Щетинкина

В Абакане перекроют движение по улице Щетинкина

12 апреля 2023 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На одном из участков улицы Щетинкина будут менять провода электросети для троллейбусов. Администрация города просит автовладельцев не оставлять машины на участке, где будут проводиться работы во избежание их повреждения.

Хакасия, 12 апреля: Администрация Абакана предупреждает о том, что в ночь с 14 на 15 апреля (в период с 10 часов вечера до 6 утра) на улице Щетинкина в границах улица Пушкина – дом № 22 по улице Щетинкина по чётной стороне будут проводиться работы, из-за которых движение на этом участке будет ограничено.

Суть работ — замена контактного провода троллейбусной электросети. Администрация просит автовладельцев не парковать свои машины на этом участке во время проведения работ.

Также сообщается о том, что подобные же работы будут проведены в ночь с 21 на 22 апреля на участке от дома № 22 по улице Щетинкина до перекрёстка улиц Щетинкина – Кирова.

В Абакане перекроют движение по улице Щетинкина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала