top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоЭксперты ожидают роста уровня воды в реках Абакан и Чулым

Эксперты ожидают роста уровня воды в реках Абакан и Чулым

24 апреля 2023 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Под подтопление могут попасть Абаза и районы неподалеку. Предполагается, что на реках и притоках рост воды может начаться в ближайшие дни — из-за заторов на реках и подъема уровня воды из-за тающих снега и льда.

Хакасия, 24 апреля: В окрестностях рек Чулым и Абакан в районе Абазы может произойти подтопление прибрежных районов из-за заторов на реках и их притоках, а также из-за таяния льда.

По данным среднесибирского УГМС, вода может затопить прибрежные зоны, дороги и мосты, а также дамбы на прудах и небольших водохранилищах.

Мэрия Абакана сообщает о том, что внимательно следит сообщениями об уровне воды и рекомендует жителям республики делать то же.

Эксперты ожидают роста уровня воды в реках Абакан и Чулым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала