top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане и Черногорске запланировано строительство детских поликлиник

В Абакане и Черногорске запланировано строительство детских поликлиник

26 апреля 2023 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в республике будут построены две новые детские поликлиники — в Абакане и в Черногорске. каждое строительство обойдется в 490 миллионов рублей.

Хакасия, 26 апреля: В республике продолжается реализация нацпроекта «Здравоохранение». В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в Абакане и Черногорске будут построены две детские поликлиники, сообщает пресс-служба минздрава республики.

Стоимость каждого из двух контрактов составит более 490 миллионов рублей. Финансирование программы осуществляется в рамках федеральных и республиканских средств. Поликлиники будут рассчитаны на 200 посещений в смену.

В рамках той же программы продолжается строительство детской поликлиники в Аскизе. Работы по строительству должны завершиться к середине сентября 2024 года.

В Абакане и Черногорске запланировано строительство детских поликлиник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала