top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Певеке стая собак напала на первоклассника

В Певеке стая собак напала на первоклассника

11 мая 2023 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стая бродячих собак напала на школьника — он получил множество укусов и был госпитализирован, его жизнь вне опасности. Глава Певека обратился к жителям города с предложением следить за гуляющими детьми.

Певекский первоклассник подвергся нападению стаи бродячих собак, сообщил глава городского округа Иван Леюшкин на своей странице в соцсети. Он также подчеркнул, что нападение произошло за пределами города.

«За пределами города Певека произошло нападение стаи бродячих собак на несовершеннолетнего ребенка, ученика первого класса, который находился без присмотра взрослых... Мальчику была оказана вся необходимая первичная медицинская и психологическая помощь», — сообщил Леюшкин.

Он также сообщил, что ребенок был госпитализирован, угрозы его жизни нет.

Также, по словам Леюшкина, собаки пока не были отловлены. В связи с этим он предложил взрослым контролировать места прогулок своих детей и запретить им находиться без взрослых за пределами города.

В Певеке стая собак напала на первоклассника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала