top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Певеке стая собак напала на первоклассника

В Певеке стая собак напала на первоклассника

11 мая 2023 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стая бродячих собак напала на школьника — он получил множество укусов и был госпитализирован, его жизнь вне опасности. Глава Певека обратился к жителям города с предложением следить за гуляющими детьми.

Певекский первоклассник подвергся нападению стаи бродячих собак, сообщил глава городского округа Иван Леюшкин на своей странице в соцсети. Он также подчеркнул, что нападение произошло за пределами города.

«За пределами города Певека произошло нападение стаи бродячих собак на несовершеннолетнего ребенка, ученика первого класса, который находился без присмотра взрослых... Мальчику была оказана вся необходимая первичная медицинская и психологическая помощь», — сообщил Леюшкин.

Он также сообщил, что ребенок был госпитализирован, угрозы его жизни нет.

Также, по словам Леюшкина, собаки пока не были отловлены. В связи с этим он предложил взрослым контролировать места прогулок своих детей и запретить им находиться без взрослых за пределами города.

В Певеке стая собак напала на первоклассника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала