top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоАвтобусный маршрут №9 в Абакане будет меняться

Автобусный маршрут №9 в Абакане будет меняться

28 мая 2023 г. в 10:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Каждое воскресенье в Абакане будет вводиться пешеходная зона в рамках проекта «Бульвар выходного дня» — это повлечет за собой изменение маршрута общественного транспорта. Так, сообщается об изменениях, которые будут внесены в порядок движения автобуса №9.

Хакасия, 28 мая: Во время работы «Бульвара выходного дня» будут вноситься изменения в маршрут автобуса № 9, сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Маршрут будет меняться следующим образом — от остановки «Главпочтамт» автобус будет двигаться до улицы Пушкина, далее — по Пушкина до улицы Карла Маркса. По этой улице автобус будет направляться до улицы Советская, по Советской — далее по установленной схеме. Так автобус будет двигаться в прямом и обратном направлениях.

«Бульвар выходного дня» будет проходить в Абакане каждое воскресенье с 28 мая по 3 сентября (за исключением 6 августа) с 15:00 до 20:00. В связи с этим часть проспекта Ленина от улицы Щетинкина до улицы Ивана Ярыгина будет пешеходной зоной.

Автобусный маршрут №9 в Абакане будет меняться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала