top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ День Хакасии изменятся маршруты городского транспорта

В День Хакасии изменятся маршруты городского транспорта

2 июля 2023 г. в 10:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий понедельник, 3 июля, отмечается День Республики Хакасия. Праздник отметят театрализованным шествием в рамках Международного эколого-этнического фестиваля театров кукол «Чир Чайаан на траве». Для безопасности участников будут введены пешеходные зоны и изменяятся маршруты общественного транспорта.

Хакасия, 2 июля: Изменение маршрутов общественного транспорта на 3 июля, как сообщает пресс-служба администрации города, будет следующим:

С 10 до 14.00:

  • Движение троллейбусных маршрутов №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 10 отменяется.
  • Автобусный маршрут № 1 «Мостоотряд - Красный Абакан»: от остановки «Автовокзал» (ул. Пушкина) по ул. Пушкина до остановки «ул. Трудовая» и далее по ул. Пушкина по установленной схеме (прямое и обратное направление).
  • Автобусные маршруты №№ 5а/м, 5а/к «Нижняя Согра» – Школа № 21»: от остановки «Автовокзал» (улица Пушкина) по улице Пушкина до улицы Тараса Шевченко, по улице Тараса Шевченко до улицы Чертыгашева, по улице Чертыгашева до улицы Щетинкина и далее по улице Щетинкина по установленной схеме (прямое и обратное направление).
  • Автобусный маршрут № 7 «Мехзавод – Абаканвагонмаш»: от остановки «улица Чехова» (улица Щетинкина) до улицы Чертыгашева, по улице Чертыгашева до улицы Тараса Шевченко, по улице Тараса Шевченко до проспекта Ленина и далее по установленной схеме движения (прямое и обратное направление).
  • Автобусный маршрут № 10/к «Рынок «Северный» – Зоопарк»; № 11 «Рынок «Северный» – Войсковая часть»; № 12/к «Рынок «Северный» – Войсковая часть»: от остановки «улица Чехова» (улица Щетинкина) до улицы Чертыгашева, по улице Чертыгашева до улицы Тараса Шевченко по улице Тараса Шевченко до проспекта Ленина и далее по установленной схеме (прямое и обратное направление).
  • Автобусный маршрут № 17 «Спорткомплекс «Абакан» – Рынок «Северный»: от остановки «Автовокзал» по улице Пушкина, по улице Пушкина до улицы Тараса Шевченко, далее по улице Тараса Шевченко до улицы Чертыгашева и далее улице Чертыгашева до улицы Щетинкина, далее по установленной схеме движения (прямое и обратное направление).
  • Автобусный маршрут № 11 «Рынок «Северный» - Войсковая часть»: от остановки «ул. Чехова» (ул. Щетинкина) до ул. Кирова, по ул. Кирова до ул. Некрасова, по ул. Некрасова до ул. Пушкина и далее по установленной схеме (прямое и обратное направление).

С 7 до 18.30:

  • Автобусный маршрут № 2 «ул. Полярная - ул. Заводская»: от остановки «Отделение железных дорог» по ул. Пушкина до ул. Некрасова, по ул. Некрасова до ул. Советская и далее по ул. Советская по установленной схеме (прямое и обратное направление).
  • Автобусный маршрут № 9 «Рынок «Северный» – микрорайон «Молодёжный»: от остановки «ул. Чехова» (ул. Щетинкина) до ул. Кирова, по ул. Кирова до ул. Некрасова, по ул. Некрасова до ул. Советская и далее по ул. Советская по установленной схеме (прямое и обратное направление).
В День Хакасии изменятся маршруты городского транспорта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала