top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество

ГлавнаяОбществоМэр Абакана закончил школу госуправления с отличием

Мэр Абакана закончил школу госуправления с отличием

6 июля 2023 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Алексей Лёмин был слушателем пятого потока Высшей школы государственного управления РАНХиГС по программе развития кадрового управленческого резерва и накануне сообщил о завершении обучения.

Хакасия, 6 июля: Мэр Абакана Алексей Лемин завершил обучение по программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС. Об этом Лемин сообщил на своей странице в соцсети.

«Со мной учились яркие, одаренные, целеустремленные люди из разных сфер. Но нас объединяет причастность к созиданию в России. Поздравляю всех с окончанием очередной ступени образования!», — написал мэр Абакана.

По окончанию учебы, выпускники курса встретились с президентом России Владимиром Путиным. Алексей Лёмин отметил, что глава государства очень заинтересован в качественной подготовке государственных управленцев и сказал много хороших слов в адрес выпускников.

Мэр Абакана закончил школу госуправления с отличием

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 7 июля 2023 г. в 10:56

Поздравляю с окончанием учебы, как завещал великий Ленин-учиться, учиться и ещё раз учиться.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.0671 EUR ЦБ: 91.3893

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала