top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ канун Дня металлурга в Саяногорске открылась уникальная фотовыставка

В канун Дня металлурга в Саяногорске открылась уникальная фотовыставка

13 июля 2023 г. в 12:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : РУСАЛ

Лучшие в спорте и труде. В канун дня металлурга в Саяногорске открылась уникальная фотовыставка. В экспозиции портреты тех, кто добивается хороших результатов не только на промышленных, но и на спортивных площадках. Таким образом компания РУСАЛ популяризирует здоровый образ жизни.

Лучшие производственники и спортсмены. Теперь их будет знать весь город. В сквере имени первого директора Саяногорского алюминиевого Василия Стриго, в канун дня металлурга, появились фотографии сотрудников, которыми по праву гордится завод.

Леонид Быков, руководитель представительства РУСАЛа в Хакасии: - Радует то, что размещенные фотографии наших металлургов наглядно показывают, что люди которые добиваются успехов на производстве, они добиваются успехов в спорте.

Олег Пантюхов утром спешит на работу, вечером на стадион. Любимый вид спорта бег. Он заряжает энергией и придает силы.

Олег Пантюхов, старший мастер подрядной организации ИСО: - Здоровье в первую очередь. Здоровье и ты постоянно в тонусе. Для работы очень помогает. То есть ты приходишь с утра, у тебя голова соображает, свеженький.

Алексей Зубковский занимается физкультурой с раннего детства. Особая любовь к тяжелой атлетике. Главное достижение сегодняшнего дня - титул чемпиона мира по пауэрлифтингу в становой тяге. Останавливаться на достигнутом не намерен.

Алексей Зубковский, аппаратчик САЯНАЛа: - Дальше буду продолжать, по возможности. У меня сын. Пример ему подаю. Сын тоже кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Выполнил в этом году смотры, подаю ему пример.

Евгений Виссарионов одинаково профессионально контролируют ситуацию и в электролизном цехе и на спортивной площадке. Занятие игровыми видами спорта  для Виссарионовых семейная традиция.

Евгений Виссарионов, электролизник Саяногорского алюминиевого завода: - Спортом занимаюсь лет с 6-ти. Пробовал всё что можно. В итоге остановился на футболе, баскетболе и пейнтболе. Стали в том году чемпионами Хакасии корпоративной лиги по пейнтболу, выступая за команду профкома завода РУСАЛа.

Бег, теннис, баскетбол, футбол, бокс, пауэрлифтинг и многие другие виды спорта стали нормой жизни для металлургов. Такие традиции заложены основателем РУСАЛа Олегом Дерипаской ещё много лет назад. И сегодня поддержка здорового образа жизни и развитие спорта - одно из приоритетных направлений деятельности компании.

В канун Дня металлурга в Саяногорске открылась уникальная фотовыставка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала