top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане изъяли тысячи пачек контрафактных сигарет

В Абакане изъяли тысячи пачек контрафактных сигарет

19 июля 2023 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане был обнаружен склад незаконных сигарет — как оказалось, склад принадлежит жителю Черногорска, а привезены они были из Красноярского края. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хакасия, 19 июля: Сотрудники хакасской полиции перекрыли межрегиональный канал поставки контрафактных сигарет, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Незаконные сигареты были обнаружены на складе по улице Советская в Абакане. Всего на складе было найдено 19 250 пачек сигарет на общую сумму 2 290 000 рублей.

Было установлено, что немаркированные табачные изделия принадлежит 44-летнему жителю Черногорска. Было установлено, что он заказал немаркированные табачные изделия при помощи интернета из Красноярского края, планировалось продать их на территории Хакасии.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Абакане изъяли тысячи пачек контрафактных сигарет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала