top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане закроют проезд у Драмтеатра

В Абакане закроют проезд у Драмтеатра

14 августа 2023 г. в 12:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Со вторника будет закрыть проезд для парковок и заездов на территорию Драмтеатра, предупреждает пресс-служба администрации Абакана. Это связано с тем, что на площадке начнется благоустройство, которое продлится до двадцатого сентября.

Хакасия, 14 августа: Начиная со вторника, 15 августа, закроется парковка между зданием по улице Щетинкина, 18 и Драматическим театром, сообщает пресс-служба администрации Абакана.

На территории площадки начнется благоустройство: будет снято покрытие, подрядчик проведет земляные работы. Затем на площадке будет размещено новое покрытие, будут обустроены тротуар и водоотвод с территории парковки.

Общая стоимость работ составляет 3,154 млн рублей. Сроки выполнения благоустройства по муниципальному контракту – 20 сентября 2023 года.

В Абакане закроют проезд у Драмтеатра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала