top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоКарьер растительных отходов у Подсиненских дач откроют 21 августа

Карьер растительных отходов у Подсиненских дач откроют 21 августа

14 августа 2023 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Со следующей недели начнет работу карьер для растительных отходов у Подсиненских дач. Администрация Абакана предупреждает, что в карьер нельзя вывозит твердые бытовые отходы, строительный мусор и тому подобное.

Хакасия, 14 августа: Карьер для растительных отходов в районе Подсиненских дач откроется 21 августа, сообщает пресс-служба абаканской администрации. Вывоз растительного мусора для для жителей – бесплатный.

Карьер проработает до «глубокой осени», режим работы карьера — с 08:00 до 20:00. Каждый понедельник – санитарный день: в эти дни будет производится пересыпка грунтом котлована с отгруженными растительными отходами, чтобы избежать возгорания.

Мэрия напоминает, что в карьер нельзя вывозить твёрдые коммунальные отходы, строительный мусор и тому подобные отходы. На карьере будет реализовано видеонаблюдение, а также будет работать контрольно-
пропускной пункт.

Карьер растительных отходов у Подсиненских дач откроют 21 августа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала