top
В Шушенский бор прилетели "красные утки" - огари Жительница Абакана "наинвестировала" аферистам более полумиллиона рублей В Центре "Атмосфера" состоялся третий городской женский форум Визуализация данных: как превратить цифры в понятные бизнес-решения В Эр-Рияде сегодня состоятся переговоры между Россией и США

Общество

ГлавнаяОбществоВ День знаний в Абакане будет ограничена торговля алкоголем

В День знаний в Абакане будет ограничена торговля алкоголем

19 августа 2023 г. в 10:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканская мэрия предупреждает о том, что розничная продажа алкогольной продукции 1 сентября будет приостановлена на сутки.

Хакасия, 19 сентября: В грядущий День знаний в Абакане будет приостановлена розничная продажа алкогольной продукции, сообщает пресс-служба городской администрации.

Организациям и индивидуальным предпринимателям следует иметь в виду, что розничная торговля алкогольной продукцией, включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху и подобные, 1 сентября будет приостановлена с 0 часов до 24 часов по местному времени.

Это решение принято на основании статьи 7 Закона Республики Хакасия от 20.12.2005 № 94-ЗРХ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия».

В День знаний в Абакане будет ограничена торговля алкоголем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 19 августа 2023 г. в 12:20

Дети же не употребляют спиртные напитки, для чего эти ограничения, Вы знаете, что свинья грязи найдет....

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.8737 EUR ЦБ: 91.5252

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала