top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские баскетболисты вышли в полуфинал Первенства России

Абаканские баскетболисты вышли в полуфинал Первенства России

9 октября 2023 г. в 10:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Состязания в рамках Первенства России по баскетболу прошли в Новосибирске. Хакасию представляла абаканская спортивная школа, абаканская команда заняла первое место и выходит в полуфинал.

Хакасия, 9 октября: Абаканская команда вышла в полуфинал Первенства России по баскетболу, сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Соревнования в рамках Первенства прошли в Новосибирске, на состязаниях приняли участие одиннадцать команд. Хакасию представила на состязаниях команда абаканской «Спортивной школы по игровым видам спорта» под руководством тренера Андрея Александровича Бочкарева.

По итогам соревнований спортсмены из Хакасии заняли первое место и вышли в полуфинал. Второе место досталось команде Приморского края, третье досталось спортсменом из Новосибирской области.

Абаканские баскетболисты вышли в полуфинал Первенства России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала