top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане закончили ремонт покрытия на улице Пирятинская

В Абакане закончили ремонт покрытия на улице Пирятинская

25 октября 2023 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ремонт дорожного покрытия на улице Пирятинская было завершено и уже с этой среды по улице начнут двигаться автобусы. В скором времени на полотно будет нанесена дорожная разметка, что станет последним штрихом ремонтных работ.

Хакасия, 24 октября: Ремонт на улице Пирятниская в Абакане практически завершен, движение по улице уже осуществляется, рассказал мэр Абакана Алексей Лемин на свей станице в соцсети.

Асфальт на улице уложен — финальный слой нанесли на протяжении всего участка, от остановки ЦСКА до Стофато (включая парковки и съезды). Ведется нанесение дорожной разметки, монтируется уличное освещение и расставляются знаки.

Движение автобусов по улице будет возобновлено в эту среду, 25 октября. «Главное, что движение мы запустили, и сделали это до холодов. Капитальный ремонт участка выполняется по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», — уточнил Лемин.

В Абакане закончили ремонт покрытия на улице Пирятинская

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала