top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске полицейские вскрыли наркопритон

В Черногорске полицейские вскрыли наркопритон

30 октября 2023 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Наркопритон организовал мужчина, ранее уже привлекавшийся к суду за подобные преступления. Кроме него, в притоне находилась женщина, пребывавшая в состоянии наркотического опьянения.

Хакасия, 30 октября: Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков в ходе оперативно-розыскных мероприятий ликвидировали наркопритон в Черногорске, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Притон организовал мужчина 1973 года рождения (ранее он уже был судим за аналогичное преступление). Притон он организовал по месту своего проживания — в комнате общежития по улице Советская. В притоне производились наркотические вещества — препараты опия и гашиш.

В момент прибытия полиции хозяин комнаты и его знакомая находились дома, оба — в состоянии наркотического опьянения. В их отношении были составлены административные протоколы по статье 6.9 КоАП за потребление наркотических средств без назначения врача.

При осмотре комнаты сотрудники группы изъяли наркотические препараты, использованные шприцы и другие предметы, использовавшиеся для изготовления наркотических средств.

В отношении хозяина комнаты возбуждено уголовное дело, ему грозит до четырех лет лишения свободы.

В Черногорске полицейские вскрыли наркопритон

Фото - МВД.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала