top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Спорт

ГлавнаяСпортКаратисты из Хакасии стали победителями Всероссийского турнира

Каратисты из Хакасии стали победителями Всероссийского турнира

22 ноября 2023 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Чемпионат и первенство России по синкёкусинкай состоялся в Нововоронеже. В соревнованиях среди юниоров отметились спортсмены из Хакасии: Тимофей Суборов взял второе место, а Ольша Тороква — третье.

Хакасия, 22 ноября: Спортсмены из Хакасии взяли призовые места на чемпионате и первенстве России по синкёкусинкай в Нововоронеже. Турнир прошел с 17 по 19 ноября.

Соревновались юноши и девушки возрастной категории 16-17 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 29 регионов России.

Каратисты из Хакасии Тимофей Суборов (выступал в категории до 70 килограммов) и Ольга Торокова (в категории до 50 килограммов) показали хорошие результаты — Суборов получил «серебро», а Торокова — «бронзу».

Каратисты из Хакасии стали победителями Всероссийского турнира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала