top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Спорт

ГлавнаяСпортКаратисты из Хакасии стали победителями Всероссийского турнира

Каратисты из Хакасии стали победителями Всероссийского турнира

22 ноября 2023 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Чемпионат и первенство России по синкёкусинкай состоялся в Нововоронеже. В соревнованиях среди юниоров отметились спортсмены из Хакасии: Тимофей Суборов взял второе место, а Ольша Тороква — третье.

Хакасия, 22 ноября: Спортсмены из Хакасии взяли призовые места на чемпионате и первенстве России по синкёкусинкай в Нововоронеже. Турнир прошел с 17 по 19 ноября.

Соревновались юноши и девушки возрастной категории 16-17 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 29 регионов России.

Каратисты из Хакасии Тимофей Суборов (выступал в категории до 70 килограммов) и Ольга Торокова (в категории до 50 килограммов) показали хорошие результаты — Суборов получил «серебро», а Торокова — «бронзу».

Каратисты из Хакасии стали победителями Всероссийского турнира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала