top
РУСАЛ внедряет искусственный интеллект в глобальную систему мониторинга алюминиевого производства В Стамбуле сегодня должны возобновиться переговоры между Россией и Украиной Выставка полотен Брюллова в Русском музее установила рекорд по посещаемости Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО) Красноярцы завоевали "серебро" по плаванию в ластах на чемпионате России

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии задержали «растамана» из Красноярского края

В Хакасии задержали «растамана» из Красноярского края

5 декабря 2023 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники полиции остановили автомобиль на пятом километре автодороги Абакан-Подсинее: пассажир автомобиля оказался наркокурьером — у него было обнаружено полкило марихуаны. По словам пассажира, он собирался скурить всё сам.

Хакасия, 5 декабря: Сотрудники полиции в ходе оперативных мероприятий задержали мужчину с наркотиками — в пакетике у мужчины было найдено полкилограмма марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Задержали мужчину 3 декабря: сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Алтайскому району остановили автомобиль, у пассажира автомобиля и были обнаружены наркотики. Сотрудникам полиции пассажир машины заявил, что купил наркотики на собственные средства и намеревался употребить запрещенные вещества самостоятельно.

Мужчина оказался жителем Красноярского края, ранее он не был судим. Теперь ему, однако, угрожает и суд, и срок — до десяти лет лишения свободы.

В Хакасии задержали «растамана» из Красноярского края

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2237 EUR ЦБ: 90.3821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала