top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии задержали «растамана» из Красноярского края

В Хакасии задержали «растамана» из Красноярского края

5 декабря 2023 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники полиции остановили автомобиль на пятом километре автодороги Абакан-Подсинее: пассажир автомобиля оказался наркокурьером — у него было обнаружено полкило марихуаны. По словам пассажира, он собирался скурить всё сам.

Хакасия, 5 декабря: Сотрудники полиции в ходе оперативных мероприятий задержали мужчину с наркотиками — в пакетике у мужчины было найдено полкилограмма марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Задержали мужчину 3 декабря: сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Алтайскому району остановили автомобиль, у пассажира автомобиля и были обнаружены наркотики. Сотрудникам полиции пассажир машины заявил, что купил наркотики на собственные средства и намеревался употребить запрещенные вещества самостоятельно.

Мужчина оказался жителем Красноярского края, ранее он не был судим. Теперь ему, однако, угрожает и суд, и срок — до десяти лет лишения свободы.

В Хакасии задержали «растамана» из Красноярского края

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала