top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоВ районе Абазы вырос уровень воды в реке Абакан

В районе Абазы вырос уровень воды в реке Абакан

7 декабря 2023 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшую среду был отмечен значительный рост уровня воды в реке Абакан в районе Абазы. Предположительно, рост уровня воды связан с формированием затора в русле реки.

Хакасия, 7 декабря: В среду был выявлен рост уровня воды в реке Абакан около Абазы, сообщает абазинская мэрия. В связи с этим состоялось заседание оперативного штаба, работники мэрии обследовали береговую зону в районе дачных обществ «Лесник» и «Черемушки».

Предположительно, рост уровня воды связан с формированием затора в русле реки. На настоящий момент ситуация остается стабильной, дальнейшего роста уровня воды не отмечается.

В мэрии города продолжают контролировать ситуацию. Планируется провести обследование русла реки и выяснить причину роста уровня воды.

В районе Абазы вырос уровень воды в реке Абакан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала