top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Абакана задержан за сбором конопли

Житель Абакана задержан за сбором конопли

25 декабря 2023 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники транспортной полиции задержали абаканца, который прогуливался вдоль железнодорожного полотна и собирал дикорастущую коноплю. Всего у задержанного было изъято порядка 25 граммов незаконного «урожая».

Хакасия, 25 декабря: Сотрудники Абаканского ЛО МВД России с поличным задержали 47-летнего абаканца: он собирал дикорастущую коноплю, чем и нарушил закон о незаконном обороте наркотических веществ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Полицейские заметили гражданина неподалеку от железнодорожных путей — тот увлеченно занимался сбором «урожая». Когда же он сам заметил полицейских, то попытался избавиться от наркотиков и затем предпринял безуспешную попытку скрыться.

Эксперты уточнили, что в пакетике у мужчины было порядка 25 граммов марихуаны. В отношении задержанного (ранее уже судимого за подобные преступления) инициировано уголовное дело, ему угрожают до трех лет лишения свободы.

Житель Абакана задержан за сбором конопли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала