top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоисты из Хакасии завоевали медали на соревнованиях в Уфе

Дзюдоисты из Хакасии завоевали медали на соревнованиях в Уфе

25 января 2024 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Уфе завершены всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок (до 23 лет). Спортсмены из Хакасии достойно выступили на соревнованиях и привезли домой медали — одну золотую и две бронзовых.

Хакасия, 25 января: Дзюдоисты из Хакасии завоевали медали на всероссийских соревнованиях, состоявшихся в Уфе, сообщает республиканское министерство спорта.

На соревнованиях в Уфе состязались юниоры и юниорки, возрастом до 23 лет. Всего в соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменом из разных областей и городов России. От Хакасии на соревнованиях были представлены воспитанники «ЦСКА-Хакасия» и Училища олимпийского резерва.

В итоге, Михаил Мамаев в категории до 66 кг получил золото, Рауф Мамедов в той же категории получил бронзу. Также бронзу получил Денис Захаров в категории до 60 кг.

Финалисты турнира получили право представлять свои регионы на первенстве страны, которое пройдёт в Красноярске с 19 по 21 апреля.

Дзюдоисты из Хакасии завоевали медали на соревнованиях в Уфе

Фото - минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 8 февраля 2024 г. в 11:39

Молодцы ребята, так держать!!!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала